Сумка поясная кожаная бананка Tom Stone 123 W белая
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 20261 830 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Сумка на пояс кожаная бананка Tom Stone 123 W белая
Компактная, но вместительная женская поясная сумка "бананка". Удобна для ношения как на поясе, так и на груди. Стильная поясная сумка на пояс разместит в себе деньги, документы, смартфон, ключи и др. Модная, надежная и удобная. Качественная сумка украинской фабрики Tom Stone из натуральной кожи и качественной фурнитурой по доступной цене. Полноценно заменит карманы, надежно сохранит полезные мелочи, телефон и наличные деньги, а так же станет отличным дополнением к дорожным аксессуарам. Имеет одно основное отделение, а также задний карман на молнии, в котором свободно разместится телефон размером 5,5" и паспорт. Ремень фиксируется надежным металлопластиковым фастексом.
Материал:
Сумка-бананка изготовлена полностью из натуральной мягкой кожи белого цвета с перламутром. Качественный текстильный подклад. Цвет фурнитуры никель, матовый.
Размер:
25 х 12 х 5. Ширина ремня 3 см, диапазон регулировки ремня от 80 см до 110 см.
Данная модель доступна также в других цветах.
Страна-производитель - Украина.
Продается в подарочной коробке.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Белый |
| Подкладка | текстиль |
- Цена: 1 830 ₴
















