Обложка на удостоверение с гербом кожаная черная (для документов размером до 7*9,5 см)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
330 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка кожаная на удостоверение черная с гербом Укираины для удостоверений разного содержания. Имеет вид книжки с прозрачными карманами. Данная модель имеет два прозрачных отделения из прочного пластика. Есть кольцо для крепления цепочки.
Обложка изготовлена из 100% натуральной плотной кожи Кайзер.
Размер в сложенном виде 10,5 * 8,3 см, в развернутом - 22 * 8,3 см.
Подходит для документов размером до 9,5 * 7 см.
Изготовлена в Украине. Продается в подарочном крафт-пакете.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменный крафт-пакет в эко-стиле


















