Обложка на удостоверение МВС Украины кожаная черная имеет вид книжки с прозрачными карманами. На лицевой стороне обложки вытеснен логотип МВС Украины. Данная модель имеет два отделения. Справа - отдел из прозрачного прочного пластика для размещения удостоверения, слева - непрозрачный карман из кожи. Есть кольцо для крепления цепочки.
Обложка изготовлена из 100% натуральной плотной кожи Кайзер.
Размер 7*10 см.
Изготовлена в Украине. Продается в подарочном крафт-пакете.
Отдельно можно приобрести цепочку для крепления обложки.





Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменный крафт-пакет в эко-стиле
















