Сумка на пояс (бананка) кожаная женская Mila 905 красная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
950 ₴
807,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Сумка поясная бананка через плечо кожаная женская Mila 905 красная
Бананка - это неотъемлемый аксессуар для людей ведущих активный образ жизни. Наши модели имеют неповторимую эргономику и удобны в использовании. Вы точно не потеряетесь в повседневной серой массе. Идеально подходит для путешествий, многих видов спорта так и для повседневного ношения. Носить сумку можно как на поясе так и через плечо, ремешок регулируется. Данный вид сумок очень популярный среди молодежи потому как она легкая, практичная и маленькая. Подходит для ношения денег, телефона, ключей и т. д.
Материал:
Сумка-бананка изготовлена полностью из натуральной плотной гладкой кожи Кайзер, хорошо держит форму. Без подклада. Металлические молнии. Лямка полностью кожаная, двухслойная.
Размер:
Размер сумки 23х13х6 см. Длина лямки регулируется максимальный объем талии - 112 см.
Данная модель представлена также в розовом, желтом, сером, белом, бордовом цвете.
Страна-производитель - Украина. Продается в подарочной коробке.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 116 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Красный |
- Цена: 807,50 ₴

















