Сумка мужская кожаная большая для документов А4 Tom Stone 706 CR рыжая
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 28 апреля 20264 650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Сумка мужская кожаная большая деловая для ноутбука, нетбука Tom Stone 706 СR рыжая
С такой сумкой ваши документы и личные вещи всегда будут под рукой и в полном порядке благодаря множеству карманов и отсеков. Внутри - карман на липучке для ноутбука 12-13' (размером до 31*23*2 см), 2 кармана для телефона, потайной карман на молнии глубиной 23 см, карман для ручки и визиток. В основном отделении можно расположить несколько папок формата А4, есть 2 кармана для телефона, паспорта или повербанка, потайной карман на молнии, отсек для ручки, визиток. На передней и задней стенке - 2 больших кармана и 1 малый на пластиковой молнии YKK. Основное отделение застегивается на металлическую молнию. Места крепления ручек и полуколец для карабинов укреплены специальным материалом. Плечевой ремень съемный из качественной текстильной ленты с кожаными вставками в тон сумки шириной 4 см на карабинах, длина регулируется от 87 до 155 см. Сумку можно носить на плече или через плечо. Сумка изготовлена из натуральной матовой кожи Crazy Horse насыщенного рыжего цвета. Фурнитура металлическая, матовая, брендированная. Дно защищено резиновыми ножками.
Размер 27*34*8 см;
Страна-производитель — Украина.
Продается в подарочной крафт-коробке.
В наличии данная модель из гладкой кожи в черном цвете.
Возможно изготовление в другом цвете и коже.

Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Рыжий |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ноутбука |
- Цена: 4 650 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле
















