Обложка автодокументы кожаная HC-27 зеленая (на права старого образца)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
580 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Обложка на автодокументы зеленая из натуральной кожи HC-27
Кожаная обложка для автодокументов HC - это необходимый и полезный аксессуар для автовладельцев. Стильная обложка насыщенного зеленого цвета для водительского удостоверения - это еще одна причина пользоваться ей каждый день и не забывать дома. Обложка отлично украсит и защитит Ваши документы. Подходит для прав старого образца: ламинированных и бумыжных в виде "книжечки".
Внутри кожаной обложки:
- 4 кожаных кармана для пластиковых карт;
- 1 откидной карман на задней стороне обложки 6*9 см;
- 4 прозрасных кармана 6*9 см;
- 4 прозрасных кармана 7,5*11,5 см;
- 1 карман ф. А5 15,5*21,5 см (для страховки и др. документов).
С помощью такого вместительного аксессуара все нужные и важные документы для водителя будут находиться в надежном месте.
Материал - натуральная кожа «Кайзер» зеленого цвета.
Размер обложки 9,2*13,3*1,3 см.
Изготовлена в Украине.
Стильный аксессуар прекрасно подойдет в качестве подарка так как продается уже в подарочном крафт-пакете.
В наличии также в других цветах.





Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 130 мм |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 580 ₴














