Кошелек женский кожаный De Esse LC89036-6 пыльная роза
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 430 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эргономичная модель женского кошелька, которая оставит вас в тренде еще не один год. Выполнен из натуральной мягкой кожи нежного серо-розового цвета. Аксессуар застегивается хлястиком с магнитом, который обеспечивает быстрый и удобный доступ к основным отделениям. Глубокий карман для монет снаружи на молнии. Внутри кошелька: 5 отделений для купюр, 17 кармашков для карт и 2 прозрачных отделения. Кошелек будет прекрасным подарком подруге, маме, сестре или кому захотите. В кошелек помещаются купюры всех номиналов, включая 1000 грн. Внутри брендированный текстильный подклад.
Размеры: 19*9,5*3 см.
Продается в фирменной коробке.
Производство - дом моды De Esse, Франция.
Данная модель также доступна к заказу в черном цвете.














Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Кожа кинг |
| Длина | 19 мм |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 17 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сложений | 1 |
| Размер | Большой |
- Цена: 1 430 ₴


















