Портмоне мужское кожаное с гербом П6-02 (коричневое)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Стильное мужское портмоне из натуральной кожи в украинском стиле, украшено тиснением в виде герба Украины и вышиванковым орнаментом. Застегивается хлястиком со скрытой кнопкой. Такой аксессуар станет хорошим подарком патриоту Украины. Портмоне выполнено в светло-коричневом цвете из натуральной матовой цельной кожи Краст. Никакого картона, кожзаменителя и тканевой подкладки! Внутренняя часть из натуральной подкладочной кожи. Проверьте и удостоверьтесь, что этот аксессуар служит гораздо дольше своих аналогов, даже более дорогостоящих. Это мужское кожаное портмоне имеет 8 вместительных отделений: 2 отделения для купюр; 5 отделения для банковских карт; 1 отделение для монет. Кошелек легко поместится даже в небольшой сумочке или рюкзаке. А все благодаря его компактным размерам – 115*94*20 мм.
Данная модель есть также в черном и красном цвете.
Вы сможете подарить мужское портмоне сразу, как только его получите. Оно будет доставлено в привлекательной подарочной упаковке, отличающейся лаконичным дизайном.
Изготовлено в Украине.













Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сложений | 2 |
- Цена: 1 250 ₴




















