Ключница кожаная с гербом Украины "Тризуб" женская красная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
280 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная ключница из натуральной кожи из новой коллекции HandyCover "Тризуб" станет отличным подарком для патриота Украины. Аксессуар позволяет меньше возиться с поиском ключей и защитит сумку от нежелательных повреждений. Ключница выполнена из натуральной плотной глянцевой кожи Кайзер красного цвета. Рисунок в виде ромбов с тризубцами нанесен с помощью тиснения, устойчив к царапинам. Внутри имеет металлическое крепление из 6 карабинов, закрывается на кнопки. Подходит для ключей до 10,5 см в длину.
Размер: 14,5*5,5*2 см.
Данная модель есть в черном цвете.
Производство - Украина.
Продается в подарочной крафтовой коробке.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 145 мм |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Крепление ключей | Карабин |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴















