Ключница кожаная женская на молнии HC0045 (черная рептилия)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
260 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключница - нужный и полезный предмет, который позволяет избежать повреждений одежды и подклада сумки. Это не говоря уже о том, что купить ключницу - значит навсегда избавиться от необходимости искать ключи долго и нудно на дне сумки среди прочих мелких вещей. Аккуратная, удобная в обращении, оснащена карабином для крепления к сумке. Застегивается на молнию, внутри кольцо для ключей. Ключница изготовлена из мягкой натуральной кожи с иммитацией кожи рептилии. Помещаются ключи длиной до 11 см.
Размер: 12*4*3 см.
Производство Украина
Ключница продается в подарочной крафт-коробке.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴















