Сумка кожаная для ноутбука 15,6' Tom Stone светло-бежевая 717 M Br женская, MacBook 16'
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
5 880 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Стильная женская сумка для ноутбука 15,6' или MacBook 16'. Изготовлена из натуральной кожи флотар светло-бежевого цвета и "Crazy Horse" коричневого. В переднем кармане - удобный органайзер. Внутри находится специальное отделение для ноутбука, уплотненное листовой пеной 3 мм и большой карман на молнии под документы А4. В переднем и заднем карманах также свободно разместятся бумаги формата А4. Передний карман на молнии, а задний открытый. Ручки укреплены ременной лентой из полиэстера. Дно защищено резиновыми ножками и не будет царапаться. Носить аксессуар удобно в руке или на плече. Съемный плечевой ремень шириной 4 см идет в комплекте. Подходит как для повседневного использования так и для путешествий и деловых поездок. На задней стороне сумки расположена специальная лента для фиксации на чемодане. Такая сумка станет прекрасным подарком для стильной деловой леди. Находитесь ли вы на совещании или садитесь в самолет, портфель от Tom Stone всегда привлечет на себя взгляды окружающих и подчеркнет вашу статусность.
Размеры: 40х30х8 см.
Изготовлена в Украине.
Продается в подарочной коробке в эко-стиле.









Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портфель |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 380 мм |
| Глубина основного отделения | 280 мм |
| Высота основного отделения | 60 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 5 880 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле


















