Бананка кожаная женская Handycover S352 бежевая через плечо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 390 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Кожаная бананка - это незаменимый аксессуар для людей, ведущих активный образ жизни. Очень удобна в использовании. С таким аксессуаром Вы точно будете выделяться среди остальных. Поясная сумка прекрасно подходит для путешествий, многих видов спорта, а так же - для повседневного ношения. Носить бананку можно как на поясе, так и через плечо, ремешок регулируется. Данный вид сумок очень популярен среди молодежи потому как она легкая, практичная и маленькая. Подходит для ношения денег, телефона, ключей и т. д.
Сумка-бананка изготовлена полностью из натуральной кожи флотар красивого базового бежевого цвета. Хорошо держит форму. У сумки одно основное отделение, которое закрывается металлической молнияей с двумя собачками, что позволяет открывать и закрывать его с двух сторон. У бананки качественный подклад из прочной ткани также бежевого цвета. При изготовлении использована качественная металлическая фурнитура (молнии, замочки, карабины). Внутри аксессуара есть небольшой карман, который закрывается на молнию. Лицевая сторона бананки украшена прошитыми стежками нитью бежевого цвета.
Размер бананки 23х15х7,5 см. Длина лямки регулируется от 60 до 115 см.
Страна-производитель - Украина.
Продается в подарочной крафт-коробке.









Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 23 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 136 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 390 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле

















