Обложка на разрешение на оружие кожаная коричневая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
330 ₴
231 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол на разрешение на оружие надежно защитит ваш документ от пыли, грязи и влаги. Он выполнен в виде книжечки с прозрачными карманами. Данная модель имеет два прозрачных отделения из прочного пластика. Обложка изготовлена из 100% натуральной плотной кожи Crazy Horse коричневого цвета.
Размер 11*8,7 см.
Изготовлен в Украине. Продается в подарочном крафт-пакете.
Данная обложка также доступна в черном цвете.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Длина | 110 мм |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴















