Сумка-бананка поясная женская кожаная Handycover 0036 молочная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
870 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Легкая, качественная и недорогая сумка-бананка от украинского бренда Handycover поможет освободить руки во время прогулки или повседневных дел. Изготовлена из натуральной кожи молочного цвета с легкой текстурой флотар, подклад тканевый. Бананка имеет основное отделение, один карман на молнии на задней стороне сумки, в котором можно разместить телефон, а также один небольшой карман на лицевой стороне сумки. В основном отделении можно разметить кошелек, ключи или другие небольшие вещи. Ремень из качественной тканевой тесьмы шириной 3 см фиксируется надежной пластиковой застежкой - "фастексом". Лицевые молнии металлические, на задней стороне пластиковая. Диапазон регулировки ремня (вместе с сумкой) - 95 см -140 см.
Бананка также есть в других цветах.
Размер: 25*12*7 см.
Страна-производитель - Украина.
Продается в подарочной коробке.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 870 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле
















