Кошелек мужской кожаный на магните Ricco Grande 555a-8 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
920 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Очень компактное мужское портмоне из мягкой матовой натуральной кожи. Изделие изготовлено для любителей минимализма. Здесь прекрасно вмещаются купюры (1 отделение + 1 потайное на молнии), пластиковые карты (6 отделений) и даже монеты (карман на молнии снаружи). Также внутри портмоне есть металлический зажим для быстрого доступа к деньгам (можно извлечь при ненадобности). Тонкое портмоне, всего 1,5 см, это позволяет носить его в небольших карманах вашей одежды или барсетке. Украшен декоративной отстрочной серой нитью, без логотипов. Тонкое и удобное портмоне от Ricco Grande для любителей практичных и стильных аксессуаров.
Размер 11*9*1,5 см.
Производство – Китай.
Продается в фирменной коробке.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricco Grande |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 920 ₴














