Обложка на паспорт и права Ricco Grande 162-A кожаная черная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
740 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Кожаная обложка для автодокументов Ricco Grande - это необходимый и полезный аксессуар для хранения документов. Обложка изготовлена из натуральной полуматовой кожи черного цвета. В ней можно разместить паспорт как бумажный, так и пластиковый, права (ламинированные и пластиковые), техпаспорт, доверенность, карточки для парковки или автомойки. Внутри кожаной обложки 4 кожаных кармана для пластиковых карт и съемный ПВХ вкладыш, который состоит из 1 карман для пластиковых карточек 6*8,5 см, четырех карманов 7*12 см и одного кармана А5 (14,5*21,5 см). С помощью такого вместительного аксессуара все нужные и важные документы для водителя будут находиться в надежном месте. Стильная обложка для водительских удостоверения - это еще одна причина пользоваться ей каждый день и не забывать дома. Стильный аксессуар прекрасно подойдет в качестве подарка близкому человеку.
Размер 10*14*1 см.
Производитель - Китай.
Продается в белой коробке производителя.









Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricco Grande |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 740 ₴
















