



Обложка на пластиковые документы Украина черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка подойдет на любые пластиковые документы: ID паспорт, права, техпаспорт, пенсионное, студенческий, ученический, банковские карты и др. Данная модель имеет два прозрачных отделения из прочного пластика. Обложка изготовлена из 100% натуральной плотной кожи Кайзер.
Размер 7*10 см. Подходит для пластиковых документов.
Изготовлена в Украине.
Продается в подарочном крафт-пакете.
Данная обложка также доступна в красном цвете.





Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменный крафт-пакет в эко-стиле









