Кошелёк мужской кожаный De Esse LC14299-GD01 чёрный c обложкой на права в комплекте
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 120 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Мужское кожаное портмоне De Esse LC14299-GD01 – это практичность и стиль в одном аксессуаре. Черное портмоне поставляется с съемной обложкой на права на кнопке, что делает его идеальным выбором для современных мужчин. Этот аксессуар обеспечивает надежное хранение ваших документов и кредитных карт, а также легко адаптируется к вашим потребностям. Удобство и элегантный стиль объединены в этом портмоне De Esse. У кошелька 2 отделения для купюр + 1 на молнии, 8 карманов для пластиковых карт. Без монетницы. К портмоне крепится съемная обложка на права на кнопке с 2 карманами для карт и 1 прозрачным отделением. Портмоне без застежки.
Размер 12,5*10*2,5 см.
Производство – дом моды De Esse, Франция.
Продается в фирменной коробке.










Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 1 120 ₴
- Способ упаковки: Продается в фирменной коробке


















