


Сумка женская кожаная маленькая полумесяц Virginia Conti 03315 черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 820 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Лаконичная черная сумка формы "полумесяц" с твердым каркасным основанием. Имеет две ручки, одну длинную съемную и одну несъемную. Застёгивается на замок-молнию. Сумка будет уместным аксессуаром во время ваших прогулок по городу, элегантным дополнением на вечеринку и важной деталью офисного лука. Благодаря своей оригинальной форме сумка-полумесяц стала одним из самых желанных хитов этого сезона.
У сумки одно отделение, есть маленький карманчик на молнии. В ней можно разместить небольшой кошелек, телефон, блокнот формата А6, ключи.
Размер: 30 x 18 x 8 см.
Ручки: Кожаные маленькая несъемная и большая съемная.
Материал: Натуральная гладкая кожа.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна-производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 820 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









