


Сумка женская шопер кожаная Virginia Conti 8066 большая с 2 ручками черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 370 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта сумка черного цвета - идеальное сочетание элегантности и практичности. Изготовленная из натуральной кожи, она не только придаст вашему стилю роскошь, но и обеспечит долговечность использования. С просторным основным отделением и дополнительными карманами для удобной организации ваших вещей, эта сумка подчеркнет вашу организованность и элегантность. Элегантный дизайн и изысканные детали делают ее идеальным выбором для разнообразных поводов: в офис, в университет, за покупками. Выберите сумку Virginia Conti 8066, чтобы добавить нотку изыска в свой образ. Откройте для себя стиль и комфорт в каждой детали – заказывайте сейчас и почувствуйте непревзойденное качество.
У сумки одно отделение на молнии, внутри перегородка-карман на молнии, есть маленький карманчик на молнии, 2 кармана для телефона. Также есть небольшой карман на молнии на задней стороне сумки. Сумка очень вместительная, легко разместит в себе MacBook, документи формата А4, книги, блокноты, косметику, кошелек, телефон, ключи.
Размер: 37 x 27 x 16 см.
Ручки: 2 несъемные ручки и большая кожаная съемная.
Материал: Натуральная гладкая кожа.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 370 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









