Портмоне мужское кожаное Peterson N992-BE-MOUN темно-коричневое Mountain Adventure
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 180 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Откройте мир стиля и удобства с нашим темно-коричневым мужским портмоне, украшенным изображением гор. Изготовленное из качественной натуральной кожи темно-коричневого цвета оно идеально впишется в любой образ. Портмоне без застежки, оснащено двумя карманами для купюр, 9 отделениями для карт, 2 прозрачными отделениями и карманом для монет на кнопке. Портмоне поставляется в элегантной металлической коробке, делая его идеальным подарком для любого путешественника в вашей жизни. Наше портмоне сочетает в себе функциональность и стиль, при этом подчеркивая вашу индивидуальность. Изображение гор создает уникальный внешний вид, а щедрое количество отделений делает его идеальным для путешествий. Подарите удовольствие и практичность в одном флаконе - заказывайте сейчас и упаковывайте ваш подарок в стильной металлической коробке!
Специальная ткань в подкладке обеспечивает RFID защиту ваших кредитных карт от электронной кражи.
Другие портмоне из этой коллекции.
Размер 12*9*2,5 см.
Производство - Польша.
Продается в фирменной металлической подарочной коробке.













Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peterson |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RFID защита | Да |
- Цена: 1 180 ₴



















