


Сумка женская кожаная с 2 ручками Virginia Conti 01360 офисная черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 820 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта черная сумка - идеальное сочетание элегантности и практичности. Изготовленная из натуральной кожи, она не только придаст вашему стилю роскошь, но и обеспечит долговечность использования. С двумя просторными основными отделением и дополнительными карманами для удобной организации ваших вещей, эта сумка подчеркнет вашу организованность и элегантность. Элегантный дизайн и изысканные детали делают ее идеальным выбором для разнообразных поводов: в офис, на свидание, на прогулку. Выберите сумку Virginia Conti, чтобы добавить нотку изыска в свой образ. Откройте для себя стиль и комфорт в каждой детали – заказывайте сейчас и почувствуйте непревзойденное качество.
У сумки одно отделение на молнии, внутри 2 отделения с перегородкой-карманом на молнии, есть маленький карманчик на молнии. Также есть небольшой карман без застежки на лицевой стороне сумки. Сумка достаточно вместительная, легко разместит в себе блокнот формата А6, косметику, кошелек, телефон, павербанк, ключи.
Размер: 26 x 20 x 13 см.
Ручки: 2 несъемные регулируемые ручки и большая кожаная съемная регулируемая.
Материал: Натуральная гладкая кожа.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 820 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









