Сумка женская кожаная с 2 ручками Virginia Conti 02403_g офисная пудровая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 280 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта пудровая сумка поражает своей изысканностью и функциональностью. Изготовлена из высококачественной натуральной кожи, она гарантирует надежность и долговечность. Удобные две кожаные ручки и одна съемная длинная регулируемая придают вам вариативность в носке. Текстильный подклад обеспечивает защиту вашим вещам, а два основных отделения с перегородкой-карманчиком позволяют организовать свои личные вещи удобно и эффективно. Выберите сумку Virginia Conti 02403_g для непревзойденного образа в любом контексте. Дно с 4 ножками.
У сумки одно отделение на молнии, разделенное перегородкой, есть маленький карманчик на молнии и 2 кармана для телефонов. В ней можно разместить планшет, небольшой ноутбук, кошелек, телефон, блокнот формата Аа, павербанк, ключи, косметику.
Размер: 32 x 25 x 14 см.
Ручки: две маленькие и большая кожаная съемная регулируемая.
Материал: Натуральная гладкая кожа.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна-производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 280 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле














