


Сумка женская кожаная шопер Virginia Conti 01387_m офисная черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 370 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Современная элегантность в каждой детали – представляем нашу черную офисную кожаную сумку Virginia Conti 01387_m. Изготовленная с мастерством, эта сумка сочетает в себе стиль и функциональность для женщины, ценящей комфорт и элегантность. Шопер оснащен двумя удобными ручками и съемным длинным ремнем, предоставляя различные варианты носки. Застегивается на молнию для дополнительной безопасности. Внутри вы найдете два просторных отделения, два кармана для телефонов и удобный потайной карман – все, что нужно для организации вашего рабочего дня. Этот кожаный шопер от Virginia Conti – идеальное сочетание стиля и практичности для современной женщины, всегда в движении и на высоте моды. Дно защищают 4 металлические ножки.
У сумки одно отделение на молнии, разделенное перегородкой с карманом, есть потайной карман на молнии и 2 кармана для телефонов. В ней можно разместить планшет, кошелек, телефон, блокнот формата А5, павербанк, ключи, косметику. Документы А4 не помещаются!
Размер: 32 x 26 x 14 см.
Ручки: две маленькие и большая кожаная съемная не регулируемая.
Материал: Натуральная гладкая кожа.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна-производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 3 370 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









