



Сумка женская кожаная с 2 ручками Virginia Conti 03479 офисная черная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 370 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта черная сумка удивляет своей элегантностью и функциональностью. Изготовлена из высококачественной натуральной кожи, она гарантирует надежность и долговечность. Удобные две кожаные ручки и одна съемная длинная регулируемая придают вам вариативность в носке. Текстильный подклад обеспечивает защиту вашим вещам, а одно основное отделение на молнии и 2 боковых без застежки позволяют организовать свои личные вещи удобно и эффективно. Выберите сумку Virginia Conti 03479 для непревзойденного образа в любом контексте. Дно защищают 4 металлические ножки.
У сумки одно отделение на молнии, есть маленький карманчик на молнии и 2 боковых кармана без застежки. В ней можно разместить планшет, кошелек, телефон, ежедневник, воду, павербанк, ключи, косметику, документы А4 будут немного выглядывать.
Размер: 31 x 28 x 12 см.
Ручки: две маленькие и большая кожаная съемная регулируемая.
Материал: Натуральная кожа с текстурой флотар.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна-производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 370 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









