


Сумка женская кожаная через плечо Virginia Conti 01355 серая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 540 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта серая женская кожаная сумка поражает своим удобством и универсальностью. Длинная регулируемая ручка из кожи придает комфорт во время носки, а застежка на молнии обеспечивает легкий доступ к вашим личным вещам. Аксессуар можно носить на плече и через плечо. У сумки одно общее отделение и 1 наружный карман на молнии впереди (можно использовать для телефона) и сзади. Тканевый подклад не только придает дополнительную защиту, но и дополняет общий вид сумки.
У сумки одно отделение на молнии с перегородкой-карманом, 2 наружных кармана на молнии, внутри потайной кармашек на молнии и без нее. В ней можно разместить кошелек, телефон, павербанк, блокнот формата А5, ключи, косметичку, зонтик, воду.
Размер: 30 x 21 x 11 см.
Ручка: Длинная кожаная с регулировкой.
Материал: Натуральная кожа с текстурой флотар.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.





Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 540 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









