


Сумка женская кожаная с 2 ручками Virginia Conti 02458 офисная черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта черная сумка впечатляет своей изысканностью и практичностью. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, она обеспечивает надежность и долговечность использования. Удобные две кожаные ручки и одна съемная длинная регулируемая предоставляют вам множество вариантов для носки. Текстильная подкладка обеспечивает защиту ваших вещей, а одно общее отделение позволяет эффективно организовать свои личные вещи. Выберите сумку Virginia Conti 02458 для создания непревзойденного образа в любом контексте. Дно защищено четырьмя металлическими ножками.
У сумки одно отделение на молнии, есть маленький карманчик на молнии и карман для телефона. В ней можно разместить планшет, небольшой ноутбук, кошелек, телефон, блокнот формата А5, павербанк, ключи, косметику, воду
Размер: 36 x 24 x 13 см.
Ручки: две маленькие и большая кожаная съемная регулируемая.
Материал: Натуральная гладкая кожа.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна-производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 3 100 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









