



Сумка-клатч женская кожаная с пряжкой Virginia Conti 02601 голубая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 820 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Изысканная элегантность и практичность в каждой детали – представляем вам женский голубой кожаный клатч-сумку Virginia Conti 02601. Этот стильный аксессуар идеально сочетает в себе утонченность и удобство, подчеркивая ваш неповторимый стиль. Сумка-клатч застегивается клапаном с декоративной пряжкой на магните, что делает ее не только элегантной, но и удобной в использовании. Вы можете носить ее в руках как клатч или использовать длинную регулируемую кожаную ручку для ношения на плече и через плечо, что добавляет вариативности в стиле. Внутри вы найдете два общих отделения с карманом-перегородкой и удобный потайной карман на молнии, предоставляя достаточно места для хранения ваших вещей. Этот кожаный клатч Virginia Conti 02601 - идеальный спутник для элегантных моментов в вашей жизни.
У клатча два отделения под клапаном, внутри потайной кармашек на молнии. В ней можно разместить небольшой кошелек, телефон, блокнот формата А6, ключи, наушники, паспорт.
Размер: 26 x 15 x 7 см.
Ручка: Широкая длинная кожаная съемная с регулировкой.
Материал: Натуральная кожа с текстурой флотар.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 820 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









