



Сумка женская кожаная на застежке Virginia Conti 03481 среднего размера черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 540 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта женская черная сумка воплощает слияние изящества и практичности. Изготовленная из высококачественной кожи с флотарной текстурой, она добавляет роскоши вашему облику и обеспечивает долговечность. Два просторных основных отделения делают её идеальным спутником для тех, кто ценит вместительность и удобство. Этот аксессуар подчеркнет вашу неповторимость в любой обстановке. Погрузитесь в мир элегантности, сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь изысканным стилем каждый день. Застежка-замочек придает сумке стильный вид, а металлические ножки на дне обеспечивают защиту.
У сумки два отделения на застежке. В ней можно разместить кошелек, телефон, блокнот формата А5 или книгу, павербанк, ключи, косметику!
Размер: 29 x 22 x 12 см.
Ручки: Кожаные маленькая не съемная и большая съемная регулируемая.
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Велюр.
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 540 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









