



Сумка женская кожаная деловая Virginia Conti 02816_L с 2 ручками нюдовая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 280 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта женская сумка изысканного бежевого цвета сочетает элегантность и практичность. Изготовлена из натуральной кожи, она не только долговечна, но и выглядит стильно и современно. Лаконичный минималистичный дизайн позволяет носить ее как с обычными образами, так и с деловыми или вечерними нарядами. Удобные ручки дополнены съемным плечевым ремнем, что придает универсальность в использовании.
Сумка имеет просторное основное отделение на молнии с карманом-пероегородкой 2 кармана для телефонов и скрытый карман для ценных вещей. Оптимальный размер позволяет легко вместить все необходимые вещи, включая книги, блокноты, косметику, кошелек, телефон, ключи и другие аксессуары. Глубокий бежевый оттенок придает аксессуару изысканность, делая его идеальным выбором для любого случая.
Размер: 34 x 26 x 15 см.
Ручки: 2 несъемные ручки и большая кожаная съемная.
Материал: Натуральная гладкая кожа.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 280 ₴









