


Сумка-багет женская кожаная черная Handycover S450 с цепочкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Стильная и функциональная женская сумка S450. Изготовлена из натуральной гладкой кожи черного цвета. Эта утонченная сумка сочетает в себе элегантность и практичность, чтобы легко дополнить ваш повседневный образ. Ручка средней длины обеспечивает комфорт и удобство в носке на плече. Тканевый подклад придает изысканный завершающий штрих и защищает содержимое сумки. Эта сумка идеально подходит для тех, кто ценит стиль, функциональность и высокое качество. Изюминкой этой модели является декоративная цепочка на лицевой стороне. На задней стороне сумки дополнительный карман на молнии.
У сумки одно основное отделение на молнии, потайной кармашек на молнии и 2 небольших кармана без застежки. В ней можно разместить кошелек, телефон, блокнот формата А6, ключи, документы.
Размер: 27 x 15 x 6 см.
Ручка: Средняя кожаная съемная.
Материал: Натуральная гладкая кожа.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна производитель: Украина.
Данная модель также есть в других цветах.





Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 800 ₴









