


Сумка багет женская кожаная черная Handycover S452 на плечо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Стильная и необычная женская сумка S452. Изготовлена из натуральной гладкой кожи черного цвета. Эта утонченная сумка в стильном дизайне сочетает в себе элегантность и практичность, чтобы легко дополнить ваш повседневный образ. Ручка средней длины обеспечивает комфорт и удобство в носке на плече. Тканевый подклад придает изысканный завершающий штрих и защищает содержимое сумки. Эта сумка идеально подходит для тех, кто ценит стиль, функциональность и высокое качество. Изюминкой этой модели является необычная форма и декоративные кнопки по бокам сумки.
У сумки одно основное отделение на молнии и небольшой карман без застежки. В ней можно разместить кошелек, телефон, ключи, документы, наушники
Размер: 28 x 13 x 9 см.
Ручка: Средняя кожаная не съемная.
Материал: Натуральная гладкая кожа.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна производитель: Украина.
Данная модель также есть в других цветах.





Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 700 ₴









