Сумка женская кожаная Virginia Conti 02733 голубая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 830 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта голубая сумка воплощает в себе сочетание изысканности и функциональности. Изготовленная из высококачественной кожи флотар, она придает вашему образу роскошный вид и обеспечивает долговечность использования. Основное отделение делает эту сумку идеальным выбором для тех, кто ценит практичность и вместительность. С таким аксессуаром вы подчеркнете свою неповторимость в любой ситуации: в офисе, на переговорах, на прогулке. Сумка закрывается клапаном со стильной застежкой-замочком. Дизайн сумки относится к "долгим" трендам и будет актуальна не один год.
У сумки одно отделение, есть маленький карманчик на молнии. В ней можно разместить небольшой кошелек, смартфон, ключи, косметику. Дно сумки защищают 4 металлические ножки.
Размер: 22 x 18 x 13 см.
Ручки: Кожанаые маленькая не съемная и большая съемная.
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Кожаный.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Золото |
- Цена: 2 830 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле















