Кошелек женский кожаный De Esse LC14288-GD25 маленький на магните пудровый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мягкий, удобный, практичный и компактный женский кошелек DE ESSE одновременно. Модель выполнена из натуральной матовой кожи пудрового цвета. Лицевую сторону украшает фирменный логотип. Кошелек застегивается скрытым магнитом. Несмотря на небольшой размер, кошелек вместительный - имеется 2 отделения для купюр, одно из них потайное на молнии, 7 карманов для пластиковых карт и 2 наружных кармана на молнии для карт или монет. Выбирая изделия DE ESSE, Вы приобретаете модные и качественные аксессуары!
Размер 13,5*9*2 см
Данная модель также есть в других цветах.
Производство - французский дом мод De Esse.
Продается в фирменной коробке.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 135 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сложений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
- Способ упаковки: Продается в фирменной коробке















