



Сумка женская офисная Virginia Conti 01565 большая с 2 ручками пудровая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 540 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта пудровая сумка - идеальное сочетание элегантности и практичности. Изготовленная из натуральной гладкой кожи, она не только придаст вашему стилю роскошь, но и обеспечит долговечность использования. С просторным двойным основным отделением и дополнительными карманами для удобной организации ваших вещей, эта сумка подчеркнет вашу организованность и стиль. Элегантный дизайн и изысканные детали делают ее идеальным выбором для разнообразных поводов: в офис, в университет, за покупками. Выберите сумку Virginia Conti 01565, чтобы добавить нотку изыска в свой образ. Откройте для себя стиль и комфорт в каждой детали – заказывайте сейчас и почувствуйте непревзойденное итальянское качество.
У сумки одно отделение на молнии, внутри перегородка-карман на молнии, есть маленький карманчик на молнии, 2 больших кармана для телефона. Также есть небольшой карман на молнии на задней стороне сумки. Сумка очень вместительная, легко разместит в себе книги, блокноты, косметику, кошелек, телефон, ключи, воду.
Размер: 34 x 24 x 14 см.
Ручки: 2 несъемные ручки и большая кожаная съемная.
Материал: Натуральная гладкая кожа.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 3 540 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









