



Косметичка женская маленькая кожаная Viva 032 бежевая в цветок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
520 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Маленькая женская косметички с цветочным узором- это идеальное сочетание стиля и функциональности. Изготовленная с вниманием к деталям, она представляет собой компактный аксессуар, для помощи вам оставаться организованными и в то же время подчеркивать вашу индивидуальность. Она легко помещаются в женскую сумочку, что делает ее идеальной для повседневного использования или для путешествий. Выдавленный цветочный рисунок на поверхности придает ей элегантный и модный вид, который подчеркнет ваш стиль. Косметичка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивая долговечность и удобство в использовании. У косметички одно общее отделение, тканевая перегородка разделяет его на 2 отсека.
Материал - натуральная бежевая кожа с цветочным узором. Внутри качественный текстильный подклад бежевого цвета.
Размер: длина 18,5 см, высота 11,5 см, ширина основания 5 см.
В наличии в других цветах.
Производство – Украина.
Продается в фирменной коробке в стиле эко.





Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 185 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | текстиль |
| Размер | Малый |
- Цена: 520 ₴









