Сумка женская шоппер кожаная Virginia Conti 03695 с одной ручкой белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Совершенство в каждой детали – представляем вам облегченный женский белый кожаный шопер Virginia Conti 03695, созданный для тех, кто ценит простоту и удобство. Эта сумка сочетает в себе элегантность и практичность, подчеркивая вашу индивидуальность в любой ситуации. Сумка оснащена одной цельной ручкой без фурнитуры для ношения в руках или на плече, предоставляя вам различные варианты. Застегивается на молнию для дополнительной безопасности. Внутри вы найдете одно просторное отделение без подклада. Этот мягкий кожаный шопер – это не только функциональный аксессуар, но и выражение вашего стиля, подчеркнутое удобством использования.
У сумки одно отделение на молнии без подклада. Сумка очень легкая и вместительная, разместит в себе документы А4, ежедневник, книги, косметику, кошелек, телефон, ключи, воду, зонтик.
Размер: 33 x 24 x 10 см.
Ручки: Одна цельная
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: без подклада.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 170 ₴














