Кошелек мужской кожаный Ricco Grande 203 черный на кнопке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
960 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портмоне из натуральной кожи Ricco Grande 203 черного цвета
Это классическое портмоне изготовлено из натуральной мягкой кожи и станет стильным и практичным дополнением к вашему гардеробу. Классический размер и удобный дизайн делают его идеальным для повседневного использования.
Особенности:
- 2 отделения для купюр + 1 на молнии: храните свои деньги в безопасности и порядке.
- 3 отделения для пластиковых карт + дополнительный на передней стороне;
- Отделение монет на кнопке: удобное решение для хранения мелких денег.
- 2 кармашка для сим-карт или карт памяти
- Крепкие швы: портмоне аккуратно прошите крепкой серой нитью, что обеспечивает долгий срок службы.
- Застежка на клапан со скрытой кнопкой: Дополнительная безопасность для ваших денег и карточек.
Это портмоне станет незаменимым аксессуаром, с которым любой мужчина будет чувствовать себя уверенно и комфортно.
Размер 11,5*9,8*2 см.
Производство – Китай.
Продается в фирменной коробке.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricco Grande |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

















