Обложка для паспорта и карт De Esse LC-47043-1 кожаная черная 2 в 1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Кожаная черная обложка 2 в 1 De Esse для документов, паспорта и прав
Это важный и практичный аксессуар для хранения ваших документов. Она выполнена из натуральной чёрной кожи с полуматовой поверхностью и приятной текстурой. Обложка оснащена двумя отделениями: одно для бумажного паспорта с прозрачными окошками, а другое — с кожаными карманами для пластиковых документов, таких как ID-карта, водительское удостоверение, техпаспорт, доверенность или парковочные карты и автомойки. Благодаря этому удобному аксессуару все важные документы будут надежно храниться в одном месте. Стильный дизайн обложки делает ее незаменимым аксессуаром для повседневного использования. Такая обложка также станет отличным подарком для близкого человека.
Размер 10*14,2*1 см.
Производство - дом моды De Esse, Франция.
Продается в крафтовой коробке в эко-стиле.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Документница |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: 900 ₴















