



Сумка женская кожаная среднего размера Virginia Conti 03600 черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 010 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Сумка женская кожаная черная среднего размера с декоративными молниями
Женская кожаная сумка – это идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность и функциональность. Изготовленная из высококачественной текстурной кожи, эта сумка подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев.
Сумка удобного среднего размера, что позволяет легко уместить все необходимые вещи. Дизайн дополнен стильными декоративными молниями по бокам, придающим аксессуару современный вид и шарм. Основное отделение закрывается клапаном на замок-застежку, обеспечивая надежную сохранность содержимого.
Внутреннее пространство сумки разделено на 2 отделения с перегородкой-отделением, включая одно на молнии, что позволяет организовать ваши вещи удобнейшим образом. Также в сумке предусмотрено 2 кармана телефона или павербанка. Удобная ручка и съемный длинный ремень обеспечивают комфорт в использовании, позволяя носить сумку как на плече, так и в руке.
Эта сумка – отличный вариант для современной женщины, которая стремится выглядеть стильно в любой ситуации.
Размер: 25 x 20 x 10 см.
Ручки: Кожаная маленькая не съемная и большая снимаемая.
Материал: натуральная кожа.
Жесткость: Средняя.
Подкладка: Текстильная.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 010 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









