



Сумка женская шоппер кожаная Virginia Conti 02802_m_2 с 2 ручками шоколадная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 540 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Совершенство в каждой детали – представляем вам мягкий женский темно-коричневый кожаный шопер Virginia Conti 02802_m_2, созданный для тех, кто ценит стиль и удобство. Эта офисная сумка сочетает в себе элегантность и практичность, подчеркивая вашу индивидуальность в любой ситуации. Сумка оснащена двумя удобными ручками для ношения в руках или на плече, предоставляя вам различные варианты стиля. Застегивается на молнию для дополнительной безопасности. Внутри вы найдете одно просторное отделение, карман для небольшого телефона, удобный потайной карман на молнии, а также один карман на молнии на задней стороне сумки. Этот мягкий кожаный шопер – это не только функциональный аксессуар, но и выражение вашего стиля, подчеркнутое удобством использования
У сумки одно отделение на молнии, внутри маленький карманчик на молнии. Сумка очень вместительная, легко разместит в себе ноутбук размером до 28*36 см, документы формата А4, книги, блокноты, косметику, кошелек, телефон, ключи.
Размер: 28 x 33 x 12 см.
Ручки: 2 несъемные средние.
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Темный |
- Цена: 2 540 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









