


Обложка на удостоверение УБД кожаная зеленая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Обложка на удостоверение участника боевых действий зеленая
Эта обложка представляет собой удобную книгу с двумя прозрачными отделениями, которые надежно защищают ваши документы. Изготовленная из 100% натуральной кожи крейзи-хорс, она сочетает в себе прочность, долговечность и стильный вид. Прозрачные отделения из прочного пластика обеспечивают легкий доступ к документам, сохраняя их в отличном состоянии. Зеленый цвет обложки подчеркивает ее практичность и элегантность, делая ее идеальным выбором для хранения удостоверения участника боевых действий.
Розмір у складеному вигляді 10,8*8,2 см, у розгорнутому - 22*8,2 см.
Підходить для документів розміром до 10 * 7,3 см, у розгорнутому вигляді - до 20 * 7,3 см!
Изготовлена в Украине.
Продается в подарочном крафт-пакете.
Данная обложка также доступна в других цветах.




Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 108 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменный крафт-пакет в эко-стиле









