



Обложка на ID паспорт, права кожаная на кнопке Handycover 0037 красная под рептилию
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Обложка для пластикового ID паспорта, прав из натуральной кожи HC 0037 красная под рептилию
Удобная в использовании и компактная обложка подходит для всех пластиковых документов: ID паспорта, прав, техпаспорта. Теперь все необходимые документы будут в одном аксессуаре. Внутри 1 прозрачный карман + 3 кожаных кармана, в которых можно поместить до 7 пластиковых карт. Чехол на паспорт застегивается на кнопку, что обеспечит надежное хранение ваших документов.
Материал:
Обложка для документов изготовлена из натуральной матовой кожи Crazy Horse красного цвета с тиснением под кожу рептилии. В связи с особенностями кроя рисунок может незначительно отличаться от изображенного на фото.
Размер: 7,6*10 см.
Изготовлена в Украине.
Продается в подарочном крафт-пакете.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.





Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Кнопки |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обложки | На ID паспорт (пластиковый) |
- Цена: 300 ₴









