



Обложка на паспорт, загранпаспорт кожаная Handycover 0054 черный флотар
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
270 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка для бумажного паспорта или загранпаспорта из натуральной кожи HC 0054 черный флотар
Стильная и надежная обложка Handycover, изготовленная из 100% натуральной кожи черного цвета с тиснением флотар Кайзер, станет отличной защитой для вашего паспорта или загранпаспорта. Эта обложка стандартного размера имеет прочные кожаные клапаны, надежно фиксирующие документ внутри. Она не только защищает ваши документы от износа и повреждений, но и придает им элегантный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль каждой детали.
Размер: 9,7*13,5 см.
Изготовлено в Украине.
Продается в подарочном крафт-пакете.
Эта модель доступна для заказа в других цветах.





Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обложки | На бумажный паспорт (старого образца) |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴









