Обложка на паспорт, загранпаспорт кожаная Handycover 0054 синяя рептилия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
270 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Обложка для бумажного паспорта или загранпаспорта из натуральной кожи HC 0054 синий синяя рептилия
Стильная и надежная обложка Handycover, изготовленная из 100% натуральной кожи крейзи хорс синего цвета с тиснением под рептилию, станет отличной защитой для вашего паспорта или загранпаспорта. Эта обложка стандартного размера имеет прочные кожаные клапаны, надежно фиксирующие документ внутри. Она не только защищает ваши документы от износа и повреждений, но и придает им элегантный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль каждой детали. В связи с особенностями кроя узор может незначительно отличаться от изображенного на фото.
Размер: 9,7*13,5 см.
Изготовлено в Украине.
Продается в подарочном крафт-пакете.
Эта модель доступна для заказа в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обложки | На бумажный паспорт (старого образца) |
- Цена: 270 ₴














