



Сумка женская кожаная с круглыми ручками Virginia Conti 03714 черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 280 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женская черная сумка-шопер Virginia Conti с круглой ручкой – это стильный аксессуар, предназначенный для ценителей стиля и комфорта. Изготовленная из натуральной кожи премиум-качества, она привлекает элегантностью и оригинальным дизайном. Круглая ручка придает аксессуару особый шарм, а минималистичный дизайн позволяет сочетать его с разными образами – от повседневного до делового. Просторный внутренний отдел сумки позволяет удобно организовать все необходимые вещи, а съемный и регулируемый ремешок позволяет носить ее как в руках, так и на плече. Эта сумка станет вашим надежным спутником в любой ситуации, сочетая практичность и идеальный стиль.
Сумка достаточно вместительная, легко разместит блокноты, книги, косметику, кошелек, телефон, ключи, воду, зонтик.
Размер: 30(дно) x 23 x 13 см.
Ручки: две короткие круглые + длинный регулируемый ремень
Материал: натуральная кожа.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 3 280 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









