Сумка мужская кожаная черная Tiding Bag 80261A через плечо плоская
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Мужская кожаная сумка через плечо Tiding Bag 80261A черная
Кожаный мессенджер Tiding Bag 80261A выгодно отличается от других моделей благодаря оригинальному дизайну и продуманному внутреннему наполнению. Сумка изготовлена из натуральной гладкой матовой кожи. Основное отделение на молнии дополнено магнитной перегородкой, которая делит внутреннее пространство на три вместительных секции. Также сумка оснащена внешним вертикальным карманом, внутренним потайным карманом на молнии, а также карманом на молнии на задней стороне. У сумки широкий регулируемый плечевой ремень, который можно настроить по вкусу. Качетвенная матовая фурнитура.
Размер: 23 х 26 х 3 см.
Страна-производитель — Китай.
Продается в подарочной крафт-коробке.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Повседневная |
- Цена: 2 700 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле














