



Сумка женская кожаная кросбоди на 3 отделения Virginia Conti 03106 темно-рыжая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Компактная и удобная женская темно-рыжая кожаная сумка с кисточкой от итальянского бренда Virginia Conti. Эта утонченная сумка сочетает в себе вместительность и практичность, чтобы легко дополнить ваш повседневный образ. Длинная регулируемая ручка обеспечивает комфорт и удобство в носке на плече и через плечо. Выполненная из высококачественной натуральной кожи с текстурой флотар, сумка привлекает внимание своей текстурой и прочностью. Сумка разделена на три отделения, обеспечивая удивительную организацию вашего пространства. Тканевый подклад придает изысканный завершающий штрих и защищает содержимое сумки. Эта сумка идеально подходит для тех, кто ценит стиль, функциональность и высокое качество.
У сумки три отделения на молнии, внутри есть потайной кармашек на молнии. В ней можно разместить небольшой кошелек, телефон, павербанк, блокнот формата А6, ключи, документы.
Размер: 22 x 16 x 8 см.
Ручка: Длинная съемная с регулировкой (кожа).
Материал: Натуральная кожа с текстурой флотар.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Рыжий |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 170 ₴









