Сумка женская кожаная Virginia Conti 03462 на 2 отделения темно-рыжая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 820 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта рыжая сумка воплощает в себе сочетание изысканности и функциональности. Изготовленная из высококачественной кожи с текстурой флотар, она придает вашему образу роскошный вид и обеспечивает долговечность использования. Два просторных отделения и дополнительные карманы делают эту сумку идеальным выбором для тех, кто ценит практичность и стиль. С таким аксессуаром вы подчеркнете свою неповторимость в любой ситуации. Отправьтесь в путешествие элегантности – заказывайте сейчас и наслаждайтесь изысканным стилем каждый день. Дно защищают металлические ножки.
У сумки два отделения, одно из которых на молнии, внутри карман для телефона, второй на магнитной кнопке, внутри маленький карманчик и потайной на молнии. В сумке можно разместить кошелек среднего размера, телефон, блокнот формата А5, павербанк, ключи.
Размер: 23 x 17 x 13 см.
Ручки: Кожаные маленькая не съемная и большая съемная регулируемая.
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Рыжий |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 820 ₴














