



Сумка женская кожаная офисная Virginia Conti 03724 с 2 ручками темно-серая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 820 ₴
2 397 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Темно-серая офисная сумка с двумя ручками на молнии, изготовленная из натуральной кожи. Просторное внутреннее пространство делает эту сумку идеальным выбором для повседневного использования. Молнией легко и быстро открывается основное отделение, обеспечивая удобство в повседневных задачах. Натуральная кожа с приятной текстурой "флотар" придает изделию высокое качество и долговечность. Добавьте изыск в свой образ с этой стильной сумкой, которая подчеркнет ваш уникальный вкус. Сумка без логотипов и нашивок, такая модель буде актуальна несколько сезонов. Дно сумки защищают 4 металлические ножки.
У сумки одно просторное отделение на молнии, внутри небольшой карман на молнии и карман на задней стороне сумкт. Сумка очень вместительная, легко разместит в себе блокнот формата А5, книги, косметику, кошелек, телефон, ключи.
Размер: 32 x 22 x 13 см.
Ручки: 2 несъемные ручки + длинная съемная.
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Темний |
- Цена: 2 397 ₴









